Электронная запись в поликлинику Московской области через портал здравоохранения ЗдравМосРег

Электронная регистратура Московской области Здоровое Подмосковье: запись к врачу через интернет

Электронная регистратура Здрав МО предоставляет пользователям возможность записаться к врачу в Московской области, используя интернет. Жители Московской области имеют возможность записаться на прием к врачу как с помощью электронной регистратуры, а также по телефону и при посещении своего медицинского учреждения. Для того чтобы записаться на прием к врачу необходимо при себе иметь полис медицинского страхования, и заранее прикрепиться к медучреждению.

Запись на прием к врачу в государственные медицинские учреждения Московской области осуществляется на портале пациента благодаря внедрению Единой государственной Информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ).

Электронная регистратура Московской области — запись на прием к врачу

Для того, чтобы узнать расписание врачей, записаться на прием или вызвать врача на дом, авторизуйтесь, используя свой медицинский полис. Посмотрите графики работы специалистов или воспользуйтесь записью на приём по телефону.

Для записи через электронную регистратуру нажмите на кнопку:

Взять талон к врачу на портале ЗдравМО
Электронная регистратура Московской области

Расписание врачей

Записаться на прием к врачу в МО можно и по телефону Контактного центра губернатора Московской области:

8 (800) 550-50-30

В данном случае вам также потребуется полис ОМС — оператор попросит продиктовать номер полиса. Для отмены записи позвоните по тому же номеру.

Если Вам нужна экстренная медицинская помощь, звоните по телефонному номеру 112!

Найти лекарство

Благодаря своевременному внедрению государственной системы здравоохранения (ЕГИСЗ), у пользователей электронной регистратуры Здравмо есть возможность заранее записаться на прием к врачу в поликлиники и больницы Московской области.

Как записаться на прием к врачу в Подмосковье

Жители Подмосковья могут записаться на прием к врачу через Интернет на портале электронной регистратуры медицинских услуг Московской области МосРег, по телефону 8 (800) 550-50-30 или при посещении медицинского учреждения.

Запись осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и прикрепления к медучреждению.

Памятка пациента

Онлайн-запись к врачу доступна на портале государственных и муниципальных услуг Московской области в разделе «Электронная регистратура». Для записи необходим медицинский полис, серию и номер которого потребуется ввести для входа в «Личный кабинет».

После входа вы увидите медицинские учреждения, к которым вы прикрепились. Выберите нужное. После этого укажите необходимую услугу — «Записаться на прием» или «Вызвать врача на дом».

Если вы выбрали услугу «Записаться на прием», далее укажите специализацию врача, к которому вы хотите попасть, после этого выбирайте конкретного специалиста и удобное вам время. Для получения талона укажите адрес электронной почты.

В случае, если вы не можете прийти на прием — отмените запись, чтобы освободить время для других пациентов. Для этого выберите в своих записях на прием ту, которую вы не сможете посетить. Далее отмените запись совсем либо поменяйте время на более удобное.

Если свободных талонов на прием к нужному специалисту нет, то можно записаться в лист ожидания. Если кто-то откажется от приема, и освободится время, вам перезвонят из регистратуры поликлиники и предложат доступные варианты записи.

Раньше для записи к врачу необходимо было посещать поликлинику и становиться в очередь, позже появилась возможность записи по телефону. Сейчас же можно провести запись на прием к врачу Московская область через интернет.

Самозапись к требуемому специалисту можно выполнить в любое время суток на любой удобный день. Запись к врачу в Московской области осуществляется посредством электронной регистратуры, позволяющей спокойно узнать всю необходимую информацию. Пациентам достаточно зайти на сайт поликлиники своего города, выбрать нужного врача и удобное время посещения медицинского учреждения и при визите распечатать талон с помощью терминала.

Запись к врачам в поликлиники Московской области осуществляется в онлайн-режиме. Благодаря порталу пациента uslugi.mosreg.ru можно осуществить онлайн-запись почти во все городские поликлиники Московской области буквально за несколько минут.

Доступные для записи регионы области:

  • Балашиха.
  • Бронницы.
  • Волоколамский район.
  • Воскресенский район.
  • Городской округ Власиха.
  • Дзержинский городской округ.
  • Дмитровский район.
  • Долгопрудный.
  • Домодедово.
  • Дубна.
  • Егорьевский район.
  • Жуковский.
  • Зарайский район.
  • Звенигород.
  • Ивантеевка.
  • Истринский район.
  • Каширский район.
  • Климовск.
  • Клинский район.
  • Коломна.
  • Королев.
  • Котельники.
  • Красноармейск.
  • Красногорский район.
  • Краснознаменск.
  • Ленинский район.
  • Лобня.
  • Лосино-Петровский.
  • Лотошинский район.
  • Луховицкий район.
  • Лыткарино.
  • Люберцецкий район.
  • Можайский район.
  • Мытищинский район.
  • Наро-Фоминский район.
  • Ногинский район.
  • Одинцовский район.
  • Озерский район.
  • Орехово-Зуево.
  • Орехово-Зуевский район.
  • Павлово-Посадский район.
  • Подольский район.
  • Протвино.
  • Пушкинский район.
  • Раменский район.
  • Реутов.
  • Рошаль.
  • Рузский район.
  • Сергиево-Посадский район.
  • Серпухов.
  • Солнечногорский район.
  • Ступинский район.
  • Талдомский район.
  • Фрязино.
  • Химки.
  • Чеховский район.
  • Шатурский район.
  • Шаховский район.
  • Щелковский район.
  • Электрогорск.
  • Электросталь.

Телефоны регистратуры и адреса больниц и поликлиник Московской области

Амбулатория Новый городок:

«Детский консультативно-диагностический центр» при Одинцовской ЦРБ:

«Кожно-венерологический кабинет» поликлиники для взрослого населения (Видновская РКБ):

Амбулатория п. Заречье при «Одинцовской ЦРБ»:

Будённовский ФАП:

Амбулатория Подлипки (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория пос. Зарайский (Зарайская ЦРБ):

Авдотьинский участок Ямкинской УБ:

Амбулатория пос. Масловский (Зарайская ЦРБ):

АВСЮНИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА:

Амбулатория пос. Нерастанное (ЦРП).:

Амбулатория пос. Новый Быт (ГБУЗ МО ЧОБ).:

Амбулатория пос. Октябрьский (Зарайская ЦРБ):

Амбулатория пос. Развилка:

Амбулатория пос. Столбовая (ЦРП).:

Амбулатория пос.Зелёный:

Амбулатория поселка Кузнечики Подольской РБ:

Амбулатория поселка Лесные поляны (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Амбулатория «Дружба» (Раменская ЦРБ):

Амбулатория поселка Мирный (ЦРБ):

Амбулатория «Подмосковье» (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Амбулатория с. Крюково (ЦРП).:

Амбулатория с. Мещерское (ЦРП).:

Амбулатория «Солнечное« (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

Амбулатория с. Раменье (Шаховская ЦРБ):

Амбулатория «Сосны» (Одинцовская районная больница №2):

Амбулатория с. Середа (Шаховская ЦРБ):

Амбулатория с. Троицкое (ЦРП).:

Амбулатория «МИС-Гривно» (Львовская районная больница):

Амбулатория «Молодежный» (Львовская районная больница):

Амбулатория с. Чулки-Соколово (Зарайская ЦРБ):

Амбулатория «Центр» (ЦРБ):

Амбулатория села Тарасовка (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Амбулатория (РБ №2):

Амбулатория совхоза им. Ленина:

Амбулатория №1 (ГБУЗ МО «Загорянская поликлиника»):

Амбулатория Тимирязево (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория №1 Дмитровский погост:

Амбулатория Тросна:

Амбулатория №1 Середниково (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория Федюково Подольской РБ:

Амбулатория №2 (ГБУЗ МО «Загорянская поликлиника»):

Амбулатория Фруктовая ( Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория №2 Осаново-Дубовое (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория Южная (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория №2 Пустоша:

Амбулатория №2 Туголес (Шатурская ЦРБ):

Амбулаторно-поликлиническое отделение. ФГБУ «РРЦ «Детство»:

Апрелевка. Взрослая поликлиника ГБУЗ МО НРБ №2:

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Урология, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Физиотерапия, Хирургия, Эндоскопия, Гастроэнтерология
  • Адрес: Московская область, г.Апрелевка, ул.Февральская д.40А
  • Телефон: 8 (496) 345-17-90
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Ларина Инта Валентиновна

Амбулатория №2 ЦУС МИР (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория №2 Черусти (Шатурская ЦРБ):

Апрелевка. ГБУЗ МО «Наро-Фоминская районная больница №2» (НРБ №2).:

Амбулатория №3 Шатурторф (Шатурская ЦРБ):

Апрелевка. Детская поликлиника:

Амбулатория №4 Мишеронский (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория №5 Бакшеево (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория №6 Озеро-Белое (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория №6 Пышлицы (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория №6 Радовицкий (Шатурская ЦРБ):

Амбулатория Акулово:

Амбулатория Астапово (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория Большевик (ЦРБ):

Амбулатория Быково Подольской РБ:

Амбулатория Газопроводск (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория Горки Ленинские:

Амбулатория Горки-10 (Одинцовская районная больница №2):

Амбулатория городского округа Восход:

Амбулатория Григорьевское (Луховицкая ЦРБ):

Архангельская амбулатория (Красногорская ГБ №2):

Амбулатория д. Мендюкино (Зарайская ЦРБ):

Амбулатория Дединово ( Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория Дрожжино:

Амбулатория Дубровицы Подольской РБ:

Балковская амбулатория (ЦРБ):

Амбулатория Красная пойма (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория Кубинка-1:

Барановская амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Барыбинская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Амбулатория Матыра ( Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория микрорайона Заветы Ильича (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Белоомутская больница (Луховицкая ЦРБ):

Амбулатория мкр. Светлый:

Белостолбовская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Амбулатория Нара:

Амбулатория п. Горки-2 при «Одинцовской ЦРБ»:

Больница «Заря Подмосковья» (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Больница поселка Пролетарский (ЦРБ):

Большедворская поликлиника (Павлово-Посадская ЦРБ):

Борисовская амбулатория (ЦРБ):

Бронницкая городская больница:

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия-наркология, Рентгенология, Кардиология, Фтизиатрия, Психиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология (средний медперсонал), Стоматология детская, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Стоматология, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Ортодонтия, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Адрес: Московская область, г. Бронницы, пер. Пионерский, д.45
  • Телефон: 84964665702
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Фадеев Андрей Васильевич

Бужаровская амбулатория (Истринская РКБ):

Буньковская участковая больница:

Быковская поликлиника (Раменская ЦРБ):

Верейковская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Верейская больница (Наро-Фоминская РБ №1):

ВЕРЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА:

Взрослая поликлиника (ГБУЗ МО «Рошальская ГБ»):

Взрослая поликлиника «Дедовская городская больница»:

Взрослая поликлиника «Дедовская городская больница»:

Взрослая поликлиника (Видновская РКБ):

Взрослая поликлиника (Волоколамская ЦРБ):

Взрослая поликлиника (Истринская РКБ):

Взрослая поликлиника (Климовская ЦГБ):

Взрослая поликлиника (Луховицкая ЦРБ):

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия-наркология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Фтизиатрия, Психиатрия, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия
  • Адрес: Московская область, г. Луховицы, ул. Мира, д.39/5
  • Телефон: 8 (496) 636-19-15
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Васильева Наталия Сергеевна

Взрослая поликлиника (Наро-Фоминская РБ №1):

Взрослая поликлиника (Районная больница №1 Щелковского муниципального района):

Взрослая поликлиника (РБ №2):

Взрослая поликлиника (Ступинская ЦРКБ):

Взрослая поликлиника (Ступинская ЦРКБ) — Оборудование:

Взрослая поликлиника (Талдомская ЦРБ):

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Фтизиатрия, Психиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Инфекционные болезни, Общая врачебная практика (семейная медицина), Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Гастроэнтерология, Бактериология
  • Адрес: Московская обл., г. Талдом, ул. Победы, 19, корп 1
  • Телефон: 8 (49620) 6-00-50
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Левина Мария Александровна

Взрослая поликлиника (ЦРП).:

  • Специализация: Дерматовенерология, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Инфекционные болезни, Общая врачебная практика (семейная медицина), Эндокринология, Хирургия, Гастроэнтерология, Ревматология, Колопроктология
  • Адрес: Московская область, г. Чехов, ул. Пионерская, д. 2
  • Телефон: 8 (496) -726-80-91
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Кизилов Алексей Владимирович

Взрослая поликлиника (Шаховская ЦРБ):

Взрослая поликлиника №1 (Павлово-Посадская ЦРБ):

Взрослая поликлиника №1, поликлиническое отделение (Королёвская ГБ):

Взрослая поликлиника №1, консультативно-диагностическое отделение(Королёвская ГБ):

Взрослая поликлиника №2 (Красногорская ГБ №2):

Взрослая поликлиника №2 (Павлово-Посадская ЦРБ):

  • Специализация: Рентгенология, Кардиология, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Стоматология (средний медперсонал), Терапия, Неврология, Онкология, Стоматология, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия, Средний медицинский персонал. функциональная диагностика, Гастроэнтерология, Нефрология, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Колопроктология
  • Адрес: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Южная, д.71
  • Телефон: (49643) 2-13-79
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Карпухина Вера Николаевна

Взрослая поликлиника №2, ф-л «Костино» консультативное отделение(Королёвская ГБ):

Взрослая поликлиника №2, ф-л «Костино» поликлиническое отделение (Королёвская ГБ):

Взрослая поликлиника №3 (Красногорская ГБ №2):

Взрослая поликлиника №3 (Павлово-Посадская ЦРБ):

  • Специализация: Рентгенология, Кардиология, Лечебное дело (средний медперсонал), Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Стоматология, Травматология и ортопедия, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия, Средний медицинский персонал. функциональная диагностика, Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Адрес: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Ленина, д. 56
  • Телефон: (49643) 5-17-60
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Коваленко Елена Викторовна

Взрослая поликлиника ГБУЗ МО «Михневская РБ»:

Взрослая поликлиника ГБУЗ МО «ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ГБ»:

Взрослая поликлиника УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ:

Взрослая поликлиника, 1 терапевтическое отделение, 2 терапевтическое отделение, узкие специалисты (ГБУЗ МО «ЭЦГБ»):

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Кардиология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Терапия, Неврология, Урология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Колопроктология
  • Адрес: Московская обл., Электросталь г., Пушкина ул., 3
  • Телефон: 8 (496) 5743297, 8 (496) 5746557
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Афонин Александр Вячеславович

Взрослая поликлиника, отделение врачей общей практики (ГБУЗ МО «ЭЦГБ» ):

Взрослая поликлиника, терапевтическое отделение №3 (ГБУЗ МО «ЭЦГБ» ):

Взрослое поликлиническое отделение (Климовская ГБ2):

Взрослое поликлиническое отделение №1 (Каширская ЦРБ) — Внимание! Запись к узким специалистам по направлению участкового Врача терапевта:

Взрослое поликлиническое отделение №1 (Каширская ЦРБ) филиал — Внимание! Запись к узким специалистам по направлению участкового Врача терапевта:

Взрослое поликлиническое отделение №11:

Взрослое поликлиническое отделение №2 (Каширская ЦРБ) — Внимание! Запись к узким специалистам по направлению участкового Врача терапевта:

Взрослое поликлиническое отделение №7 п. Коренево (амб), Островского, д.12:

Взрослый КДЦ (Ступинская ЦРКБ):

Взрослый КДЦ Подольской РБ:

Взрослый консультативно-диагностический центр (ЦГКБ г. РЕУТОВ):

Виноградовская сельская врачебная амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Володарская амбулатория:

ВОП (Богородский):

ВОП (Фряновское шоссе):

ВОП Воздвиженский (Высоковская ГБ):

ВОП на Андропова,72 (Ступинская ЦРКБ):

ВОП Нарынка (Нудольская амбулатория):

ВОП Петровский (Высоковская ГБ):

ВОП с. Среднее (Ступинская ЦРКБ):

ВОП ул. Андропова дом 64 (Ступинская ЦРКБ):

ВОП ул. Андропова, дом 26/28 (Ступинская ЦРКБ):

ВОП ул. Некрасова дом 12/9 (Ступинская ЦРКБ):

ВОП ул. Пушкина дом 97 (Ступинская ЦРКБ):

Востряковская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Врачебная амбулатория (КВХ):

Врачебная амбулатория (Осташково):

Врачебная амбулатория (Поведники):

Врачебная Амбулатория №5 (ГБУЗ МО МОБ им.Проф. Розанова В.Н.):

Врачебная амбулатория №6 (ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.»):

Врачебная амбулатория №7 (ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В.Н.»):

Врачебная амбулатория №8 (ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В.Н.»):

Врачебная амбулатория мкр. Строителей:

Врачебная амбулатория пос. им. Воровского:

Врачебный участок Детской поликлиники №1:

Врачебный участок Поликлиники №1:

Врачебный участок Поликлиники №1:

Всеволодовская амбулатория (ГБУЗ МО «ЭЦГБ»):

Второе педиатрическое отделение детской поликлиники:

Второе поликлиническое отделение поликлиники № 1:

Второе поликлиническое отделение поликлиники № 1 (филиал):

Высоковская ГБ (на Ленина):

Высоковская городская больница (филиал ГАУЗ МО Клинская городская больница) взрослое население:

Вялковская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Г. Жуковский Взрослая поликлиника:

Г. Жуковский, Детская поликлиника №1:

Гальчинская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ»:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Амбулатория (Клязьма):

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Амбулатория (Планерная):

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Детская поликлиника № 5:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Детская поликлиника №1:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Детская поликлиника №2:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Детская поликлиника №3:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Детская поликлиника №4:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» неотложная помощь (вызовы на дом):

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» поликлиника № 1:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» поликлиника № 3:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» поликлиника № 5:

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Поликлиника №2:

  • Специализация: Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Оториноларингология, Офтальмология, Стоматология (средний медперсонал), Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Урология, Инфекционные болезни, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Эндокринология, Хирургия, Гастроэнтерология
  • Адрес: Московская область, г.о. Химки, ул. Лавочкина, д. 22.
  • Телефон: +7 (495) 571-40-25
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Должкова Ирина Николаевна

ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ» Поликлиника №4:

ГАУЗ МО «ХКВД» детский дерматологический прием:

ГАУЗ МО «Щелковская стоматологическая поликлиника»:

ГАУЗ МО «Щелковская стоматологическая поликлиника»:

ГАУЗ МО «Щелковская стоматологическая поликлиника»:

ГАУЗ МО «Дубненская стоматологическая поликлиника» Детский кабинет:

ГАУЗ МО «Дубненская стоматологическая поликлиника» Левобережная поликлиника:

ГАУЗ МО «Дубненская стоматологическая поликлиника» Правобережная поликлиника:

ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца»:

ГАУЗ МО Воскресенская РБ №2:

ГАУЗ МО Клинская стоматологическая поликлиника:

ГАУЗ МО ХИМКИНСКАЯ ОБ Амбулатория педиатрическая (Планерная д1/1),:

ГБУЗ МО « ПОЛИКЛИНИКА В п. СВЕРДЛОВСКИЙ»:

ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница» / Ашитковская сельская врачебная амбулатория:

ГБУЗ МО «Ершовская амбулатория»:

ГБУЗ МО «Загорянская поликлиника»:

ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ»:

ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ» \ Параклиника:

ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ» \Узкие специалисты:

ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ» Психотерапевтическое отделение:

ГБУЗ МО «Истринская РКБ»:

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1»:

  • Специализация: Рентгенология, Кардиология, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия, Гастроэнтерология, Нефрология, Колопроктология
  • Адрес: Московская область, г. Красногорск ул. Карбышева, д.4
  • Телефон: +7 (495) 563-1400
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): СОБОЛЕВ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1« Марьинская амбулатория ф-л «Октябрьская»:

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1« Ново-Никольская амбулатория ф-л «Октябрьская»:

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1« Поликлиника взрослая ф-л «Октябрьская»:

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Консультационно-диагностический центр:

ГБУЗ МО «Краснознаменская городская поликлиника»:

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия-наркология, Функциональная диагностика, Кардиология, Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, Психиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Стоматология, Инфекционные болезни, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия, Гастроэнтерология, Ревматология
  • Адрес: Московская область, г. Краснознаменск, ул. Победы, дом 1, корпус 4
  • Телефон: 8 (498) 676-08-42
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): РЯПОЛОВ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ

ГБУЗ МО «Ликинская городская больница» Поликлиника №1:

ГБУЗ МО «Ликинская городская больница» Поликлиника №2:

ГБУЗ МО «Ликинская городская больница» Стационар:

ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ»:

ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ»:

ГБУЗ МО «Люберецкая районная больница №2» стационарное отделение №1:

ГБУЗ МО «ЛЮБЕРЕЦКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»:

ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.» (Врачебная амбулатория №4):

ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.» (Поликлиника №8):

ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.» Поликлиника №3:

ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.» Поликлиника №5:

ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В.Н.» Поликлиника №4:

ГБУЗ МО «МОКДЦД» (г.Москва):

ГБУЗ МО «МОЦОМД» — ЖК1 филиал на Кирова — Пренатальная диагностика:

ГБУЗ МО «МОЦОМД» — ЖК2 — Пренатальная диагностика:

ГБУЗ МО «МОЦОМД» — КТ, МРТ:

ГБУЗ МО «Мытищинская Городская детская поликлиника №2»:

  • Специализация: Функциональная диагностика, Оториноларингология, Офтальмология, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Неврология, Травматология и ортопедия, Клиническая лабораторная диагностика, Детская хирургия, Детская эндокринология, Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д.36
  • Телефон: 8-495-581-21-11, call-центр: 8-495-255-45-95
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Степанова Светлана Игоревна

ГБУЗ МО «Одинцовская городская поликлиника №3»:

ГБУЗ МО «Одинцовская районная больница №2»:

ГБУЗ МО «Озёрская центральная районная больница». Городская поликлиника:

ГБУЗ МО «Озёрская центральная районная больница». Детская поликлиника:

ГБУЗ МО «ПГДП2» ( 1е педиатрическое отделение):

ГБУЗ МО «ПГДП2» ( 2e педиатрическое отделение):

ГБУЗ МО «ПГКБ» (онкодиспансер):

ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1» Отделение востановительного лечения:

ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 23»:

ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 5» Наркологическое диспансерное отделение:

ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 5» Психоневрологическое диспансерное отделение:

ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5 Детский психиатрический кабинет:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница» Детская поликлиника:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница» Детский консультативно-диагностический центр:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница« Поликлиника № 1»:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница» Поликлиника № 4:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница« Поликлиника № 5»:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница» Поликлиника № 6:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» Поликлиника № 2:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» Поликлиника № 3:

ГБУЗ МО «Синьковская участковая больница»:

ГБУЗ МО «Синьковская участковая больница» поликлиническое отделение Автополигон:

ГБУЗ МО «Синьковская участковая больница» Рогачевское отделение:

ГБУЗ МО «СРП»:

ГБУЗ МО «УБ п. Биокомбината»:

ГБУЗ МО «ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»:

ГБУЗ МО «ЭЦГБ». Консультативно-диагностический центр для детей:

  • Специализация: Функциональная диагностика, Детская урология-андрология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Неврология, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская кардиология, Детская эндокринология, Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология, Нефрология
  • Адрес: Московская обл., Электросталь г., Журавлева ул., 9
  • Телефон: 8 (985) 612-32-36
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Мамошина Марина Викторовна

ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника» МКР-Н БЕЛАЯ ДАЧА:

ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника» МКР-Н КОВРОВЫЙ:

ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника» МКР-Н СИЛИКАТ:

ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника» СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

ГБУЗ МО «ПБ № 8» стационарное подразделение:

ГБУЗ МО «Подольская детская ГБ»:

ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №24»:

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ»:

ГБУЗ МО ВРКБ Амбулатория Бутово Парк:

ГБУЗ МО Дзержинская ГБ узкие специалисты:

ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ:

ГБУЗ МО Луховицкая ЦРБ:

ГБУЗ МО Луховицкая ЦРБ:

ГБУЗ МО МОНИИАГ:

ГБУЗ МО МОНИИАГ:

ГБУЗ МО МОНИИАГ:

ГБУЗ МО Монинская больница:

ГБУЗ МО Монинская больница ПОЛИКЛИНИКА:

ГБУЗ МО Мытищинская ГДП №2 (Юбилейная 28):

ГБУЗ МО МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5:

ГБУЗ МО Мытищинская ГП №5 (РЕНТГЕНОДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ):

ГБУЗ МО Одинцовская РБ №3:

ГБУЗ МО ПГДП №2:

ГБУЗ МО Поликлиника городского округа Власиха:

  • Специализация: Функциональная диагностика, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Стоматология детская, Ультразвуковая диагностика, Неврология, Средний медицинский персонал. сестринское дело, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская эндокринология, Аллергология и иммунология
  • Адрес: Московская область, п. Власиха, Лесная, д.26
  • Телефон: +7 (495) 664-34-03
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): ТУЛЬЧИНСКАЯ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

ГБУЗ МО Протвинская городская больница:

ГБУЗ МО РАМЕНСКАЯ ЦРБ ПОЛИКЛИНИКА (Внимание, запись к узким специалистам осуществляется через терапевта):

ГБУЗ МО РАМЕНСКАЯ ЦРБ СТАЦИОНАР:

ГБУЗ МОДКТОБ (отделение реабилитации, МО, п. Полушкино):

Глебовская амбулатория (Истринская РКБ):

Городищенская амбулатория (Ступинская ЦРКБ):

Городская больница НПО «Комплекс» (Менделеевская ГБ):

Городская детская поликлиника (ГБУЗ МО «МОБ ИМ.ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Городская детская поликлиника (ГБУЗ МО «МОБ ИМ.ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»)(узкие):

Городская детская поликлиника (ЦГКБ г. РЕУТОВ):

Городская детская поликлиника №4:

Городская детская поликлиника г.о. Краснознаменск:

  • Специализация: Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Психотерапия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Стоматология детская, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Неврология, Травматология и ортопедия, Клиническая лабораторная диагностика, Детская кардиология, Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология
  • Адрес: Московская область, г. Краснознаменск, ул. Парковая, Д. 1А
  • Телефон: 8-498-676-13-13
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): ОБУХОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Городская поликлиника (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Городская поликлиника (Ивантеевская ЦГБ):

Городская поликлиника № 1 (ЦГКБ г. РЕУТОВ):

Городская поликлиника № 2. Взрослое отделение (ЦГКБ г. РЕУТОВ):

Городская поликлиника № 2. Детское отделение (ЦГКБ г. РЕУТОВ):

Городская поликлиника №1 (Долгопрудненская центральная городская больница):

Городская поликлиника №2:

Городская поликлиника №2 (!!! ДЛЯ СТУДЕНТОВ МФТИ):

Городская поликлиника №2 (АПО):

Городская поликлиника №2 (ВОП):

Городская поликлиника №2 (УПС):

Городская поликлиника №3 (Долгопрудненская центральная городская больница):

Городская поликлиника №4 (Долгопрудненская центральная городская больница):

Городская поликлиника №4 (Узкие специалисты):

Городская поликлиника ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца»:

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия-наркология, Функциональная диагностика, Фтизиатрия, Психиатрия, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Урология, Инфекционные болезни, Средний медицинский персонал. сестринское дело, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Физиотерапия, Хирургия, Эндоскопия, Медико-профилактическое дело, Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Адрес: Московская область, г. Фрязино, ул. Московская, 7, стр. 1
  • Телефон: 8 (496) 255-46-60
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Колесников Андрей Викторович

Городская поликлиника для взрослых (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Городская поликлиника для взрослых (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»)(узкие):

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Андреевская городская поликлиника»:

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Урология, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Акушерское дело (средний медперсонал), Хирургия, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Бактериология
  • Адрес: Московская область, Солнечногорский район, 1А рабочий посёлок Андреевка, ул. Жилинская
  • Телефон: +7 (495) 544-32-52
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Елфимов Дмитрий Александрович

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Егорьевская центральная районная больница»:

Государственное учреждение здравоохранения Московской области «Петрово-Дальневская участковая больница»:

Губинская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

Давыдовская районная больница (Поликлиника):

Давыдовская РБ, КДЦ:

Деденевская поликлиника:

ДЕМИХОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА:

Детcкое поликлиническое отделение №1 (Каширская ЦРБ):

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦАГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Детская городская поликлиника Педиатрическое отделение №3 ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Детская городская поликлиника Педиатрическое отделение № 4 ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Детская городская поликлиника Педиатрическое отделение № 5 ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Детская городская поликлиника Педиатрическое отделение №1, №2 ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Детская консультация (Авсюнинская участковая больница):

Детская поликлиника «Дедовская городская больница»:

Детская поликлиника (Видновская РКБ):

Детская поликлиника (Видновская РКБ) КДЦ:

Детская поликлиника (Воскресенская РБ № 2):

Детская поликлиника (Воскресенская РБ № 2):

Детская поликлиника (ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца»):

  • Специализация: Дерматовенерология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Неврология, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская эндокринология, Медико-профилактическое дело, Бактериология, Лечебная физкультура и спортивная медицина, Медико-социальная экспертиза
  • Адрес: Московская область, г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 1а
  • Телефон: 8 (496) 255-46-89
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Колесников Андрей Викторович

Детская поликлиника (ГБУЗ МО «Протвинская городская больница»):

Детская поликлиника (ГБУЗ МО «Рошальская ГБ»):

Детская поликлиника (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Детская поликлиника (Долгопрудненская центральная городская больница):

Детская поликлиника (Долгопрудненская центральная городская больница):

Детская поликлиника (Долгопрудненская центральная городская больница):

Детская поликлиника (Дубненская городская больница) ВНИМАНИЕ! Запись к врачу-неврологу осуществляется через участкового педиатра:

Детская поликлиника (Зарайская ЦРБ):

Детская поликлиника (Ивантеевская ЦГБ):

Детская поликлиника (Истринская РКБ):

Детская поликлиника (Лосино-Петровская ЦГБ):

Детская поликлиника (Луховицкая ЦРБ):

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Фтизиатрия, Психиатрия, Детская урология-андрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Неврология, Стоматология, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская эндокринология, Аллергология и иммунология, Бактериология
  • Адрес: Московская область, г. Луховицы, ул. Мира, д.17А
  • Телефон: 8 (496) 636-19-15
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Квасов Илья Васильевич

Детская поликлиника (Можайская ЦРБ):

Детская поликлиника (Наро-Фоминская РБ №1):

Детская поликлиника (Павлово-Посадская ЦРБ):

Детская поликлиника (Районная больница №1 Щелковского муниципального района):

Детская поликлиника (РБ №2):

Детская поликлиника (Ступинская ЦРКБ):

Детская поликлиника (Ступинская ЦРКБ) — Оборудование:

Детская поликлиника (Талдомская ЦРБ):

Детская поликлиника (ЦГБ):

Детская Поликлиника (ЦРП).:

Детская поликлиника (Шаховская ЦРБ):

Детская поликлиника №1:

Детская поликлиника №1 (г. Коломна):

Детская поликлиника №1 (ГБУЗ МО «МОЦОМД»):

Детская поликлиника №1 (ГБУЗ МО «ЭЦГБ» ):

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Психиатрия, Детская урология-андрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология (средний медперсонал), Стоматология детская, Акушерство и гинекология, Неврология, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская кардиология, Детская эндокринология, Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология, Нефрология, Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Адрес: Московская обл., Электросталь г., Журавлева ул., 9
  • Телефон: +7 (985) 612-32-36
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Мамошина Марина Викторовна

Детская поликлиника №1 (Дубненская городская больница):

Детская поликлиника №1 (Красногорская ГБ №2):

Детская поликлиника №1 ГБУЗ МО НЦРБ:

Детская поликлиника №1, консультативно-диагностическое отделение(Королёвская ГБ):

Детская поликлиника №1, поликлиническое отделение (Королёвская ГБ):

Детская поликлиника №2 (г. Коломна):

Детская поликлиника №2 (ГБУЗ МО «МОЦОМД»):

Детская поликлиника №2 (ГБУЗ МО «ЭЦГБ» ):

Детская поликлиника №2 (Красногорская ГБ №2):

Детская поликлиника №2 (Павлово-Посадская ЦРБ):

Детская поликлиника №2 ГБУЗ МО НЦРБ:

Детская поликлиника №2, ф-л «Костино» консультативное отделение (Королёвская ГБ):

Детская поликлиника №2, ф-л «Костино» поликлиническое отделение (Королёвская ГБ):

Детская поликлиника №3 (Красногорская ГБ №2):

Детская поликлиника ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»:

Детская поликлиника ГБУЗ МО «ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ГБ»:

Детская поликлиника ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Детская поликлиника ГБУЗ МО «Михневская РБ»:

Детская поликлиника Купавинской городской больницы:

Детская поликлиника Обуховской городской больницы:

Детская поликлиника, педиатрическое отделение №2 (при ГБУЗ МО «Жуковская ГКБ»):

Детский КДЦ:

  • Специализация: Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Детская урология-андрология, Оториноларингология, Офтальмология, Акушерство и гинекология, Неврология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская эндокринология, Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология
  • Адрес: МО, Луховицкий район, г.Луховицы, Мира 17а
  • Телефон: 8 (496) 636-19-15
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Петрушина Олеся Геннадьевна

Детский КДЦ Подольской РБ:

Детский консультативно-диагностический центр (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

Детский консультативно-диагностический центр (ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» ):

Детский консультативно-диагностический центр (ГБУЗ МО МОЦОМД):

Детское КДЦ (ГБУЗ МО «Жуковская ГКБ»):

Детское поликлиническое отделение (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

Детское поликлиническое отделение (Климовская ГБ №2):

Детское поликлиническое отделение (Климовская ЦГБ):

Детское поликлиническое отделение (Шатурская ЦРБ):

Детское поликлиническое отделение №1:

Детское поликлиническое отделение №10:

Детское поликлиническое отделение №11:

Детское поликлиническое отделение №2:

Детское поликлиническое отделение №2 (Каширская ЦРБ):

Детское поликлиническое отделение №7:

Детское поликлиническое отделение №8:

Детское поликлиническое отделение №9:

ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Городская поликлиника:

ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Детская поликлиника:

Дзержинская городская больница Круглосуточный стационар:

ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Стоматологическое отделение:

Диагностическое Оборудование ГБУЗ МО «Жуковская ГКБ»:

Диагностическое оборудование ПО-10:

Диагностическое оборудование ПО-11:

Диагностическое оборудование ПО-7:

Диагностическое оборудование ПО-8:

Диагностическое оборудование ПО-9:

Диагностическое отд.ГДП Домодедовская цгб:

Диагностическое отд.КДЦ Домодедовская цгб:

Диагностическое отделение по 2:

Диагностическое отделение по 4:

Диагностическое отделение по 6 (ЛРБ №2):

Диагностическое отделение цпо (ЛРБ №2):

Дмитровская ГБ, Ассауровский ФАП:

Дмитровская ГБ, Взрослая поликлиника:

Дмитровская ГБ, Взрослый КДЦ:

Дмитровская ГБ, Детская поликлиника:

Дмитровская ГБ, Детский КДЦ:

Дмитровская ГБ, Поликлиническое отделение мкр. ДЗФС:

Дмитровская ГБ, Поликлиническое отделение Сиреневая:

Дмитровская ГБ, Рентгеновское отделение:

Дневной наркологический стационар (ГБУЗ МО «Королевский наркологический диспансер»):

Дневной стационар:

Добрыниховская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Долгопрудненская ЦГБ — узкие специалисты (ВНИМАНИЕ! Запись к врачам-специалистам осуществляется через терапевтов участковых ):

Донинская амбулатория:

ДРЕЗНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Дровнинская участковая больница (Уваровская РБ):

Дубровская амбулатория:

Дурыкинская амбулатория (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

ДЦГБ.Стационар:

Ефимовская амбулатория (Павлово-Посадская ЦРБ):

Ефремовская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Жаворонковская амбулатория (Одинцовская районная больница №2):

Женская консультация (Воскресенская РБ № 2):

Женская консультация (ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»):

Женская консультация (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Женская консультация (Дубненская городская больница):

Женская консультация (Зарайская ЦРБ):

Женская консультация (Раменская ЦРБ):

Женская консультация поликлинического отделения №1 (ЦРБ):

Жилевская амбулатория (Ступинская ЦРКБ):

Зубовская больница (филиал ГАУЗ МО Клинская ГБ):

Ивано-Алексинская амбулатория (Истринская РКБ):

Измайловская амбулатория:

Ильинская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

Ильинская поликлиника (Раменская ЦРБ)(Внимание, на время отпуска офтальмолога Петровой И.В. пациенты маршрутизируются в поликлинику ГБУЗ МО Раменская ЦРБ):

Инфекционное отделение (Ликинская городская больница):

Инфекционное отделение для детей:

Инфекционный стационар:

Кабановская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

Кабинет (Воскресенская стоматологическая поликлиника):

Кабинет ВОП (Мытищинская поликлиника №3):

Кабинет ВОП (Мытищинская поликлиника №3):

Кабинет врача общей практики (Марфино):

Кабинет врача участкового педиатра на ул.Творчества 5 (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Кабинет ОВП д.Левошево:

Кабинет ОВП мкр. Керва:

Кабинет пренатальной диагностики, ф-л «Костино» (Королёвская ГБ):

Карасевская амбулатория (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Кардиологическое отделение:

КДЦ (ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ»):

КДЦ для детей. Детская поликлиника №2, ф-л «Костинский» (Королёвская ГБ):

Клеменовская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Климовская центральная городская больница:

Клинико-диагностическая лаборатория:

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ):

Клинико-диагностический центр для детского населения (Красногорская ГБ №2):

Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации:

Клинская детская поликлиника ПЕДИАТРЫ (дети от 0 до 18 лет):

Клинская детская поликлиника УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (от 0 до 18 лет):

  • Специализация: Детская урология-андрология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Акушерство и гинекология, Неврология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская кардиология, Детская эндокринология, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Сурдология-оториноларингология
  • Адрес: Московская область, г. Клин ул. Карла Маркса д. 66
  • Телефон: 8 (49624) 3-1111
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Иванюшенко Татьяна Петровна

Клинская детская поликлиника. УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КДЦ (дети от 0 до 18 лет):

  • Специализация: Детская урология-андрология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Акушерство и гинекология, Неврология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская кардиология, Детская эндокринология
  • Адрес: г. Клин ул. Карла Маркса д. 66
  • Телефон: 8 (49624) 3-1111
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Долматова Елена Эрмингельдовна

Кожно-венерологический диспансер (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Кожно-венерологическое диспансерное отделение (Шатурская ЦРБ):

Кожно-венерологическое отделение ГБУЗ МО «Жуковская ГКБ»:

Кожное и инфекционное (Ступинская ЦРКБ):

Конобеевская сельская врачебная амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Константиновская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Константиновская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Консультативно — Диагностический Центр ГАУЗ МО «Клинская городская больница» (Взрослое население):

Консультативно-диагностическая поликлиника (МОДКТОБ):

Консультативно-диагностический отдел (МОНИКИ):

Консультативно-диагностический центр:

Консультативно-диагностический центр ( взрослые г.Коломна):

Консультативно-диагностический центр (дети — г.Коломна):

Консультативно-диагностический центр ГБУЗ МО МГКБ (ВЗРОСЛЫЙ КДЦ. Детей НЕ принимает!):

Консультативно-диагностический центр ГБУЗ МО ЧЦРП.:

Консультативно-диагностический центр детской поликлиники (ДЦГБ):

Консультативно-диагностический центр для детей (Наро-Фоминская РБ №1):

Консультативно-диагностическое отделение №2, Завокзальная п-ка (Королёвская ГБ):

Консультативно-диагностическое отделение №3, мкр. Текстильщик (Королёвская ГБ):

Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлиники:

Консультативно-диагностическое отделение поликлиника № 17 Балашихинская областная больница:

Консультативно-диагностическое отделение поликлиника №14 Балашихинская областная больница:

Консультативно-диагностическое отделение, ф-л «Первомайский» (Королёвская ГБ):

Консультативно-диагностическое отделение, ф-л «Юбилейный» (Королёвская ГБ):

Консультативно-дианостический центр для взрослого населения (ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ»):

Консультационно-диагностический центр ГБУЗ МО «Ногинская ЦРБ»:

Консультационное отделение Озерской ЦРБ:

Костровская амбулатория (Истринская РКБ):

Косяковская амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Красновская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2:

Краснополянское поликлиническое отделение (Лобненская ЦГБ):

Краснополянское поликлиническое отделение УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (Запись через терапевта!) (Лобненская ЦГБ):

Краснопутьская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Кратовская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Кудиновская амбулатория:

Купавинская городская больница:

КУРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Куровская городская больница Детская поликлиника:

Куровская городская больница Поликлиника:

ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА:

  • Специализация: Рентгенология, Кардиология, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Урология, Стоматология, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия
  • Адрес: Московская обл., г. Химки, ул. Пожарского, д. 22
  • Телефон: 495-570-04-55 (администратор),
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): КОЛПАКОВА АННА ГРИГОРЬЕВНА

Ленинская участковая больница (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

Лесногородская амбулатория при «Одинцовской ЦРБ»:

ЛИКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Липицкая участковая больница ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Лобненская городская поликлиника УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (Запись через терапевта!) (Лобненская ЦГБ):

Лобненская детская поликлиника (дети от 0 до 18 лет):

Лобненская детская поликлиника (дети от 0 до 18 лет) УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (Запись через педиатра!):

Луговское поликлиническое отделение (Лобненская ЦГБ):

Луговское поликлиническое подразделение УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (Запись через терапевта!) (Лобненская ЦГБ):

Лукъяновская амбулатория (ЦРБ):

Луневская амбулатория (Менделеевская ГБ):

Львовская районная больница:

Малинская детская поликлиника:

МАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА:

Малодубенская амбулатория (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Малодубенская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

МЕДВЕЖЬЕ — ОЗЕРСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ:

Медико-санитарная часть (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Медико-санитарная часть №3 ЦМСЧ №119 ФМБА России:

Медицинское (наркологическое) освидетельствование (ГБУЗ МО «Королевский наркологический диспансер»):

МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Скорая и неотложная помощь, Стоматология (средний медперсонал), Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Стоматология, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия
  • Адрес: Московская область, пгт. Менделеево, ул. Институтская, д. 8
  • Телефон: 84955462223
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): БЫЧКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Мисцевская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

Михалевская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

МИХНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА:

Многопрофильное поликлиническое отделение пос.Любучаны (Чеховская РБ № 2).:

Можайская центральная районная больница:

Молоковская участковая больница:

Московская областная стоматологическая поликлиника:

Московский областной КДЦ для детей (Мытищи):

  • Специализация: Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Психиатрия, Детская урология-андрология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Неврология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, Детская кардиология, Детская эндокринология, Аллергология и иммунология, Средний медицинский персонал. функциональная диагностика, Эндоскопия, Гастроэнтерология, Ревматология, Гематология
  • Адрес: Московская область, г.о.. Мытищи, г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24, стр.1, корп.А
  • Телефон: +7 (498) 698-60-72
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Одинаева Нуринисо Джумаевна

Московский областной КДЦ для детей (Фирсановка):

Московский областной онкологический диспансер:

МСЧ. Стационар:

МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3:

МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (Отделение «На Дружбе»):

МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (Отделение УЗИ):

МЫТИЩИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3:

Назарьевская амбулатория (Одинцовская районная больница №2):

Наркологический диспансер Балашихинская областная больница:

Наркологический кабинет поликлинического отделения:

НАХАБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Неврологическое отделение:

Некрасовская поликлиника:

Немчиновская амбулатория при «Одинцовской ЦРБ»:

Немчиновская детская амбулатория при «Одинцовской ЦРБ»:

Непецинская поликлиника (п. Радужный) (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Непецинская поликлиника (с. Непецино) (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Никитская участковая больница (Раменская ЦРБ):

Никоновская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Новинская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

Ново-Загарская амбулатория (Павлово-Посадская ЦРБ):

Ново-Милетская амбулатория Балашихинская областная больница:

НОВО-ПЕТРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА (Поликлиника):

Новосельская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Нудольская участковая больница:

Областной центр охраны материнства и детства:

Обуховская городская больница:

Общий немедицинский персонал Балашихинская областная больница:

ОВП Большое Алексеевское:

ОВП д. Алфимово:

ОВП Леонтьево:

ОВП с.Мещерино:

Огудневская амбулатория:

Одинцовская городская поликлиника № 3:

Одинцовская городская поликлиника № 3. Педиатрическое отделение:

Озерецкая амбулатория «Останкино» (Лобненская ЦГБ):

Октябрьская амбулатория (Дедовская городская больница):

Онкологический диспансер, ф-л «Юбилейный» (Королёвская ГБ):

Онкологический кабинет ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ»:

Онкологическое отделение:

Онуфриевская амбулатория (Истринская РКБ):

ООО «ПЭТ-Технолоджи Подольск»:

ООО «ПЭТ-Технолоджи Балашиха»:

ОПАЛИХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА:

Осташевское отделение ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»:

Островецкая амбулатория (Раменская ЦРБ):

Отд.лучевой диагностики ГБУЗ МО ЧЦРП.:

Отделение восстановительного лечения:

Отделение восстановительного лечения (ОВЛ) (Ступинская ЦРКБ):

Отделение восстановительного лечения (Поликлиника №1):

Отделение врача общей практики при «Одинцовской ЦРБ»:

Отделение врачей общей практики (Поликлиника №1):

Отделение катамнестического наблюдения за детьми раннего возраста (Наро-Фоминский перинтальный центр):

Отделение лучевой диагностики ГБУЗ МО МГКБ:

Отделение лучевой диагностики Домодедовская цгб:

Отделение неотложной медицинской помощи Подольской РБ:

Отделение общей врачебной практики (Расторгуево)(Видновская РКБ):

Отделение общей врачебной практики (Строительная)(Видновская РКБ):

Отделение ортопедии детской поликлиники:

Отделение Поликлиники №1:

Отделение рентгенофлюорографии и ультразвуковой диагностики (Наро-Фоминская РБ №1):

Отделение узких специалистов дпо:

Отделение узких специалистов дпо2:

Отделение узких специалистов по 2:

Отделение узких специалистов по 3:

Отделение узких специалистов по 4:

Отделение узких специалистов по6:

Отделение функциональной диагностики Домодедовская цгб:

Офис ВОП на Гагарина (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Зеленой (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Ильюшина (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Коломийца (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Ломоносова (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Лунной (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Советской (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Офис ВОП на Текстильщиках (ГБУЗ МО «ДЦГБ»):

Офис врача общей практики:

Офис врача общей практики (ГБУЗ МО «ЭЦГБ»):

Офис врача общей практики ЖК «Мечта» (Лобненская ЦГБ):

Офис врача общей практики ул.Весенняя.:

Офис врача общей практики Ярополец:

Офтальмологическое отделение:

П. Усады:

ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА:

Павловская участковая больница.:

Параклинические отделения (Наро-Фоминская РБ №1):

Педиатрический кабинет:

Педиатрическое отделение:

Педиатрическое отделение (Мытищинская поликлиника №3):

Педиатрическое отделение ГБУЗ МО «Сходненская городская больница»:

Педиатрическое отделение мкр. Губернский (ЦРП).:

Педиатрическое отделение поликлиника №17 (Адм.Макарова) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиника №17 (Транспортная) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиника №17 (Троицкая) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиника №17 (Юннатов) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиника №2 (Свердлова) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиника №2 (Трубецкая) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиника №4 (Алексеевская роща) Балашихинская областная больница:

Педиатрическое отделение поликлиники (Чеховская РБ № 2).:

Педиатрическое отделение поликлиники №2 (Пирогово):

Первое педиатрическое отделение детской поликлиники:

Первое поликлиническое отделение поликлиники № 1:

Передвижная флюорографическая установка:

Песковская поликлиника (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Петровское, КЭЧ. Детская поликлиника ГБУЗ МО НРБ №2:

Петровское, Тарасково. Взрослая поликлиника ГБУЗ МО НРБ №2:

Повадинская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Поваровская поликлиника (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (филиал ул.Плещеевская, д.33а):

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (филиал ул.Профсоюзная, д.4б):

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 (ул. Сыровский туп.):

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (БС):

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, г. Подольск, ул. Бородинская д. 22:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1:

  • Специализация: Рентгенология, Кардиология, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Урология, Инфекционные болезни, Средний медицинский персонал. сестринское дело, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Средний медицинский персонал. функциональная диагностика, Гастроэнтерология, Нефрология, Ревматология
  • Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.27
  • Телефон: +7 (496) -763-09-28
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): АРХИПОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФИЛИАЛ ПЛЕЩЕЕВСКАЯ:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФИЛИАЛ ПРОФСОЮЗНАЯ:

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФИЛИАЛ СЫРОВСКИЙ ТУПИК:

Подрезковское поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Сходненская городская больница»:

Подъячевская амбулатория:

Поликлиника п. Старый городок:

Поликлиника (ГБУЗ МО Серпуховская ГБ им.Семашко Н.А.):

Поликлиника (Дрезненская городская больница):

Поликлиника (Дубненская ГБ) ВНИМАНИЕ! Запись к неврологу и кардиологу осуществляется через участкового терапевта:

Поликлиника (Зарайская ЦРБ):

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия-наркология, Кардиология, Фтизиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Онкология, Инфекционные болезни, Травматология и ортопедия, Хирургия, Ревматология
  • Адрес: г.Зарайск ул.Октябрьская д.21
  • Телефон: 8 (49666) 2-59-34
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Макаров Николай Владимирович

Поликлиника (Звенигородская ЦГБ):

Поликлиника (Лосино-Петровская ЦГБ):

Поликлиника (Рузская районная больница):

Поликлиника № 1 (ЦГБ):

Поликлиника № 1 Взрослое отделение и педиатры (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника № 1 Детские узкие специалисты (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника № 2 (ЦГБ):

Поликлиника № 2 Взрослое отделение и педиатры (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

  • Специализация: Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Эндокринология, Акушерское дело (средний медперсонал), Хирургия, Гастроэнтерология, Колопроктология, Бактериология, Нейрохирургия
  • Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, д.57
  • Телефон: Регистратура: взрослая (496) 423-13-47, (496) 423-13-90; детская (496) 423-15-59
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Хлебнова Светлана Юрьевна

Поликлиника № 3 Взрослое отделение и педиатры (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника № 3 Детские узкие специалисты (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника № 4 Взрослое отделение и педиатры (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника № 4 Детские узкие специалисты (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника №1:

Поликлиника №1 (Воскресенская РБ № 2):

Поликлиника №1 (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

  • Специализация: Функциональная диагностика, Кардиология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Урология, Стоматология, Инфекционные болезни, Общая врачебная практика (семейная медицина), Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Нефрология, Ревматология, Колопроктология
  • Адрес: Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.318
  • Телефон: 8 (496) 612-10-37 / 8 (496) 612-03-55
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Шарова Ольга Викторовна

Поликлиника №1 (Дубненская городская больница):

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Оториноларингология, Офтальмология, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Урология, Онкология, Общая врачебная практика (семейная медицина), Травматология и ортопедия, Эндокринология, Клиническая лабораторная диагностика, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Колопроктология, Гематология
  • Адрес: Московская область, город Дубна, ул. 9 мая, д.7В, стр.1
  • Телефон: +7 (496) 216-46-00
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Маркина Нина Михайловна

Поликлиника №1 (Клинская городская больница):

Поликлиника №1 (Тучковская районная больница):

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия, Лечебное дело (средний медперсонал), Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология детская, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Онкология, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия, Детская хирургия
  • Адрес: Московская область, Рузский р-н, п.Тучково, Восточный микрорайон, д.24а
  • Телефон: 8 (496) 27-32-041 — детская регистратура / 8 (496) 27-32-767 — взрослая регистратура
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Соловьева Марина Владимировна

Поликлиника №1 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №1 ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Поликлиника №1 ГБУЗ МО «Ногинская ЦРБ»:

Поликлиника №1, филиал 2 (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника №10 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №11 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №12 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №13 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №14 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №15 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №16 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №17 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №2 (взрослое отделение) Балашихинская областная больница:

Поликлиника №2 (Воскресенская РБ № 2):

Поликлиника №2 (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

  • Специализация: Функциональная диагностика, Кардиология, Психиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Урология, Стоматология, Общая врачебная практика (семейная медицина), Стоматология терапевтическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Эндоскопия, Медико-профилактическое дело, Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Адрес: Московская область, г.Коломна, ул. Астахова, д. 9
  • Телефон: 8 (496) 615-77-28
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): ПИГАРЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

Поликлиника №2 (детское отделение) Балашихинская областная больница:

Поликлиника №2 (Клинская городская больница):

Поликлиника №2 (Пирогово):

Поликлиника №2 (Тучковская районная больница):

Поликлиника №2 ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Поликлиника №2 МУЗ «НЦРБ»:

Поликлиника №3 (Воскресенская РБ № 2):

Поликлиника №3 (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Поликлиника №3 (Клинская городская больница):

Поликлиника №3 (Сухарево):

Поликлиника №3 (Тучковская районная больница):

Поликлиника №3 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №3 ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Поликлиника №3, Глаукомный кабинет (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Поликлиника №4 (взрослое отделение) Балашихинская областная больница:

Поликлиника №4 (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника №4 (Воскресенская РБ № 2):

Поликлиника №4 (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Поликлиника №4 (детское отделение) Балашихинская областная больница:

Поликлиника №4 (Лестех):

Поликлиника №4 (Тучковская районная больница):

Поликлиника №4. Педиатрическое отделение (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

Поликлиника №5 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №5 пгт. им. Цюрупы (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника №6 (ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.»):

Поликлиника №6 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №6 Корпус 1 пгт. Белоозерский (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника №6 Корпус 3,4 пгт. Белоозерский (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника №7 (ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В. Н.»):

Поликлиника №7 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №8 Балашихинская областная больница:

Поликлиника №9 Балашихинская областная больница:

Поликлиника Вербилковского филиала (ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ»):

Поликлиника г.Кубинка:

Поликлиника ГБУЗ МО «Звенигородская ЦГБ»:

Поликлиника детская №3 (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника детская №3 Новлянский филиал (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника для взрослых (ГБУЗ МО «Протвинская городская больница»):

Поликлиника для взрослых №1 (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника для взрослых №2 (Воскресенская первая районная больница):

Поликлиника Запрудненского филиала (ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ»):

  • Специализация: Дерматовенерология, Психиатрия-наркология, Рентгенология, Психиатрия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Стоматология детская, Акушерство и гинекология, Терапия, Неврология, Онкология, Стоматология, Инфекционные болезни, Общая врачебная практика (семейная медицина), Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Акушерское дело (средний медперсонал), Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия
  • Адрес: Московская область, Талдомский район, рп. Запрудня, ул. Карла Маркса, дом 14
  • Телефон: 8 (496) 203-54-72
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Орлова Руслана Михайловна

Поликлиника Икшанская:

Поликлиника Мамонтовской больницы:

Поликлиника микрорайона Мамонтовка (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Поликлиника Подольской РБ:

Поликлиника пос. Северный (Талдомская ЦРБ):

Поликлиника посёлка Молодёжный (ГБУЗ МО «НРБ № 1»):

Поликлиника Электроуглинской городской больницы:

Поликлиника Ямкинской больницы:

Поликлиника, ф-л «Юбилейный» (Королёвская ГБ):

Поликлиника. ГБУЗ МО «Фряновская больница»:

Поликлиника. Узкие специалисты (Дубненская ГБ) ВНИМАНИЕ! Запись к неврологу и кардиологу осуществляется через участкового терапевта:

Поликлиническое отделение «Барвиха« при «Одинцовской ЦРБ»:

Поликлиническое отделение (ВОП) (Шатурская ЦРБ):

Поликлиническое отделение (Чеховская РБ № 2).:

Поликлиническое отделение (Шатурская ЦРБ):

Поликлиническое отделение №1:

Поликлиническое отделение №1 (Волоколамская ЦРБ):

Поликлиническое отделение №1 (ЦРБ):

Поликлиническое отделение №10:

Поликлиническое отделение №11 филиал:

Поликлиническое отделение №2:

Поликлиническое отделение №2 «ГБУЗ МО ЛГП»:

  • Специализация: Кардиология, Детская урология-андрология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Травматология и ортопедия, Эндокринология, Хирургия, Детская хирургия, Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология
  • Адрес: Московская обл., г. Химки, ул. Совхозная, стр. 21
  • Телефон: 495-045-57-03 Взрослая регистратура
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Колпакова Анна Григорьевна

Поликлиническое отделение №2 (ЦРБ):

Поликлиническое отделение №2, Завокзальная поликлиника (Королёвская ГБ):

Поликлиническое отделение №3:

  • Специализация: Рентгенология, Функциональная диагностика, Оториноларингология, Офтальмология, Скорая и неотложная помощь, Акушерство и гинекология, Терапия, Урология, Стоматология, Стоматология хирургическая, Травматология и ортопедия, Клиническая лабораторная диагностика, Хирургия, Медико-профилактическое дело
  • Адрес: Московская область, г.Люберцы, пос.ВУГИ, д.26А
  • Телефон: 8 (495) 554-75-42
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Малахова Ирина Иннокентьевна

Поликлиническое отделение №3 (Волоколамская ЦРБ):

Поликлиническое отделение №3 (ЦРБ):

Поликлиническое отделение №3, мкр. Текстильщик (Королёвская ГБ):

Поликлиническое отделение №4:

Поликлиническое отделение №4 (Волоколамская ЦРБ):

Поликлиническое отделение №5:

Поликлиническое отделение №6:

Поликлиническое отделение №7:

Поликлиническое отделение №8:

Поликлиническое отделение №9:

Поликлиническое отделение Орудьево:

Поликлиническое отделение с.Чернецкое (Чеховская РБ № 2).:

Поликлиническое отделение с.Шарапово (Чеховская РБ № 2).:

Поликлиническое отделение, ф-л «Первомайский» (Королёвская ГБ):

Поликлинической отделение п. Санаторий им. Герцена:

Поликлинической отделение с. Никольское:

Порецкая участковая больница (Уваровская РБ):

Противотуберкулезное отделение (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

Психиатрическая больница №19 (наркологический и психоневрологический диспансеры):

Психиатрическая больница №23:

Психо-неврологический диспансер (ЦРП).:

Психоневрологический диспансер (ГБУЗ МО «МОБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н.»):

Психоневрологический кабинет поликлинического отделения:

Психоневрологическое отделение ГБУЗ МО «ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ГБ»:

Путилковская амбулатория (Красногорская ГБ №2):

Райсеменовская амбулатория ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»:

Раменская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Растуновская поликлиника (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Ратчинская амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Рахмановская амбулатория (Павлово-Посадская ЦРБ):

Рентгеновское отделение (ГАУЗ МО «Клинская городская больница»):

Рентгеновское отделение (Дубненская городская больница):

Речицкая участковая больница (Раменская ЦРБ):

Решетниковская участковая больница:

Родниковская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Ромашковская амбулатория при «Одинцовской ЦРБ»:

РОШАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Рыболовская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Рылеевская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Рязановская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

С. Семеновское:

С.Лужники (Ступинская ЦРКБ):

Сафоновская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Селятино. Взрослая поликлиника ГБУЗ МО НРБ №2:

Селятино. Детская поликлиника ГБУЗ МО «НРБ №2»:

Сергиевская поликлиника (ГБУЗ МО КОЛОМЕНСКАЯ ЦРБ):

СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА:

  • Специализация: Дерматовенерология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Кардиология, Фтизиатрия, Психиатрия, Офтальмология, Педиатрия, Скорая и неотложная помощь, Стоматология (средний медперсонал), Стоматология детская, Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика, Терапия, Неврология, Онкология, Стоматология, Инфекционные болезни, Общая врачебная практика (семейная медицина), Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Эндокринология, Хирургия, Бактериология
  • Адрес: Московская область, р-п. Серебряные Пруды, ул. Б. Луговая, д. 3
  • Телефон: 8 (49667) 33396
  • Записаться на прием к врачу
    Расписание работы врачей
  • Главврач (заведующий): Растегаев Виктор Васильевич

Серпуховская районная стоматологическая поликлиника:

Серпуховская ЦРБ:

СЕРПУХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:

Ситне-Щелкановская амбулатория (Ступинская ЦРКБ):

Слободская амбулатория (Зубовская участковая больница):

Снегиревская поликлиника (Дедовская городская больница):

Соболевская амбулатория (Центр общей врачебной(семейной) практики):

Совхозная участковая больница (Раменская ЦРБ):

Солнечногорская стоматологическая поликлиника:

Софьинская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Старо-Ситневская амбулатория (Ступинская ЦРКБ):

Стационар:

Стационар (ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ):

Стационар (Лосино-Петровская ЦГБ):

Стационар ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Стационар Офтальмологическое отделение (Отбор на операцию):

Стационарно терапевтическое отделение Любучаны ГБУЗ МО «ЧРБ № 2».:

Стационарное подразделение (ш.Носовихинское, 12) Балашихинская областная больница:

Стационарное терапевтическое отделение № 3 Новый быт ГБУЗ МО «ЧРБ № 2».:

Степановская амбулатория (ГБУЗ МО «ЭЦГБ»):

Стоматологическая поликлиника (Истринская РКБ):

Стоматологическая поликлиника №2 (Каширская ЦРБ):

Стоматологическое отделение поликлиники №2 (Пирогово):

Стоматология (Зарайская ЦРБ):

Стоматология (ЦРП).:

Стоматология Ортопедия (ЦРП).:

Стромынский ФАП ГБУЗ МО НЦРБ:

СХОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Сычевское поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»:

ТАЛДОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА:

Татарковская амбулатория (Голицынская поликлиника):

Татищевский ФАП (Дмитровская ГБ):

Терапевтический корпус (Стационар) при «Одинцовской ЦРБ»:

Терапевтический стационар (ЦРБ):

Терапевтическое отделение:

Терапевтическое отделение мкр. Губернский (ЦРП).:

Терапевтическое отделение поликлиника №1 (мкр.1-Мая) Балашихинская областная больница:

Терапевтическое отделение поликлиника №13 (Шестая) Балашихинская областная больница:

Терапевтическое отделение поликлиника поликлиника №4 (Акуловский проезд) Балашихинская областная больница:

Теряевская амбулатория ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»:

Тимоновская поликлиника (ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ»):

Травматологическое отделение:

Травматологическое поликлиническое отделение Балашихинская областная больница:

Третье поликлиническое отделение поликлиники № 1:

Туберкулезный диспансер (ЦРП).:

Туберкулезный кабинет поликлинического отделения:

Туровская участковая больница (ЦРБ):

Уваровская районная больница:

Удельнинская поликлиника (Раменская ЦРБ):

Узкие специалисты:

Урологический кабинет ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ»:

Усовская амбулатория при «Одинцовской ЦРБ»:

Успенская амбулатория (Одинцовская районная больница №2):

УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА В С. ТРУБИНО:

ФАП д. Большая городня:

ФАП м. Данки:

ФАП Стрелково:

ФБУЗ МСЧ № 8 ФМБА России:

ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА РОССИИ:

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА России, Детская поликлиника:

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА России, Женская консультация:

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА России, Поликлиника № 1:

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА России, Поликлиника № 3:

ФГБУЗ ЦМСЧ №119 ФМБА России:

ФГБУЗ ЦМСЧ №21 ФМБА России:

Фединская амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Фельдшерско-акушерский пункт с. Стремилово (ЦРП).:

Филиал №1 детской городской поликлиники (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Филиал №2 «Вторая больница» (ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ):

Филиал №2 детской городской поликлиники (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Филиал №3 «Третья больница« (ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ»):

Филиал ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» Параклиника:

Филиал ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» Быковская амбулатория:

Филиал Городок-17 (Голицынская поликлиника):

Филиал детской поликлиники (г. Верея) (Наро-Фоминская РБ №1):

Филиал детской поликлиники (г. Наро-Фоминск) (Наро-Фоминская РБ №1):

Филиал Детской поликлиники № 1:

Филиал детской поликлиники №1 (Дубненская городская больница):

Филиал Ефимовской амбулатории:

Филиал поликлиники микрорайона Авиационный (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Филиал пос.Летний Отдых (Голицынская поликлиника):

Филиал пр-т Керамиков, 93 (Голицынская поликлиника):

Филиал Свердловский проспект, 4 (Голицынская поликлиника):

Филиал ул.Советская д.52, корп.1 (Голицынская поликлиника):

Филиал ФГБУЗ ЦМСЧ №119 ФМБА России — МСЧ №2:

Фирсановская поликлиника (СХОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА):

ФРЯНОВСКАЯ БОЛЬНИЦА:

Функциональная диагностика (Клинская детская ГБ):

ХИМКИНСКАЯ ОБ. Стационар (Ленинский пр-кт 14):

ХИМКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА:

Химкинский КВД:

Хирургическое отделение:

Центр здоровья:

Центр здоровья (Воскресенская первая районная больница):

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ГБУЗ МО « Серпуховская ЦРБ»:

Центр здоровья городской поликлиники (ДЦГБ):

Центр здоровья для взрослого населения (Наро-Фоминская РБ №1):

Центр здоровья Поликлиники №2:

Центр здоровья при «Одинцовская ЦРБ»:

Центр медицинской профилактики (Долгопрудненская центральная городская больница):

ЦЕНТР ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ (СЕМЕЙНОЙ) ПРАКТИКИ:

Частное учреждение здравоохранения «Поликлиника «РЖД-Медицина» города Орехово-Зуево»:

Чемодуровская амбулатория (Воскресенская первая районная больница):

Черновская амбулатория (д.Федурново) Балашихинская областная больница:

Черновская амбулатория Балашихинская областная больница:

Чеховская амбулатория (Истринская РКБ):

Чеховская районная больница № 2.:

Чулковская участковая больница (Раменская ЦРБ):

Чурилковская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Шараповская амбулатория:

Шаховская ЦРБ:

Шувойская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

ЩГП №3, Диагностическое оборудование:

Щёлковская городская поликлиника № 3:

ЩЁЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4:

Юровская амбулатория (Раменская ЦРБ):

Юрцовская амбулатория ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ»:

Якотская амбулатория (Дмитровская ГБ):

Ямская амбулатория (ГБУЗ МО ДЦГБ):

Яхромская городская больница:

Как получить полис

Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) предоставляют в одном из 163 пунктов выдачи в Московской области, адреса пунктов указаны на карте. С собой необходимо иметь:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ)
  • страховое свидетельство (СНИЛС)

Оформить полис ребенку может его родитель или законный представитель. Для оформления полиса на ребенка понадобится:

  • свидетельство о рождении
  • СНИЛС ребенка
  • паспорт родителя или законного представителя

Получить новый полис

Как прикрепиться к поликлинике

Для того, чтобы прикрепиться к медицинскому учреждению в МО, необходимо лично обратиться в регистратуру поликлиники. При себе нужно иметь:

  • полис ОМС
  • паспорт (для ребенка — свидетельство о рождении)

После прикрепления к поликлинике пациент может записываться на прием самостоятельно через портал госуслуг Московской области.

Отзывы

Оставить свой отзыв (1)
05.10.2019Жанна

Если при одной мысли о походе в поликлинику у вас в голове возникает картина многокилометровой очереди, вероятно, вы не знаете о возможности записаться к доктору на прием через Интернет. Не нужно даже выходить из собственной квартиры. Требуется только компьютер, в котором имеется подключение к Интернету.

Ничего сложного в записи нет.

В день приёма, подходите в регистратуру, показываете талон или просто говорите, что записались на приём к такому то врачу и вас оформляют.
Также можно вызвать врача через этот сервис. Но я пока так не делала, врача вызываю по телефону, так надёжнее и быстрее получается.
По поводу времени записи и конкретно приёма, могу сказать, что часто время не соответствует. Приходишь ко времени указанном на талоне, а попадаешь на приём позже. Иногда всё-равно надо стоять в «живой» очереди. Но иногда врачи сами вызывают по времени (если у них в кабинете есть компьютер).
Зато, записавшись предварительно, у вас все шансы попасть на приём есть, чем у тех кто пришёл спонтанно.
Так что я очень довольна электронной регистратурой, она экономит кучу времени, не надо ездить в больницу и записываться, можно с лёгкостью это сделать дома.
Кстати эта услуга очень полезна тем, у кого например проблемы с речью или слухом, без проблем запишутся дома через интернет, распечатают талон и придут к назначенному времени на приём.
Жаль, что на сдачу анализов нужно занимать «живую» очередь.)))
Однозначно буду рекомендовать этот портал, моя мама кстати теперь только через меня записывается к врачам (я её записываю в любой момент).